объявления

Проголосуй за наш сайт Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение муниципального образования

"Город Архангельск"

"Детский сад комбинированного вида №178 «Россияночка»

объявления

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Сбор на лекгоатлетическую эстафету 2 мая 2019 года у центрального хода Евро Парка. Иметь легкую спортивную форму. Ждём участников и болельщиков.

20 сентября 2019 года в 10.00 на стадионе ОШ №45 состоится кросс "Золотая осень".

Приглашаем всех поддержать наших ребят.

Всех ждём 26 сентября 2019 года с 16.30 - 18.00 на ярмарке в детском саду.

Уважаемые родители!

С 20 января 2020 года для детей старших и подготовительных групп, занятия на улице будут проходить на лыжах.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года занятия по физической культуре для старших и подготовительных групп будут проходить на улице. Просьба принести детям спортивную форму на улицу.

Всероссийский День ходьбы.

8 октября 2020 года состоится праздник День ходьбы. просьба детям быть в спортивной форме на улицу.

Дата последнего обновления страницы 20.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»