Страничка "Физкульт Ура!"

Страничка "Физкульт Ура!"

Кросс "Золотая осень 2020"

В детском саду массовым забегом отметили Всероссийский день бега «Кросс Наций». Целью данного мероприятия было приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. В нём приняли участие дети, родители и сотрудники детского сада. Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге.

А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших будущих спортсменов.

День спорта в БОРА БОРА гр №11 (23.01.2021 год)

Дата последнего обновления страницы 21.03.2023