Родительский клуб "Кроха"

Родительский клуб "Кроха"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас в наш родительский клуб «Кроха». Для чего он нужен?

Наши дети учатся жизни в семье. И это ни для кого не секрет, что основным    воспитателем ребенка являются ни садик, ни школа, ни институт…. А именно любимые и самые близкие ребенку родители. И мы, конечно,  в большинстве своем, желаем ребенку  всего самого наилучшего, любим его и хотим дарить тепло. Но, к сожалению, не всё нам удается. И это естественно, мы же живые люди. Почему?

1.    Потому что нам может не хватать педагогической и психологической компетентности;

2.    Потому что мы тоже родом из детства,  со своими трудностями, стереотипами, сценариями;

3.    Потому что нам бывает очень трудно посмотреть на себя со стороны.

На страничке нашего клуба Вы можете познакомиться с материалами, посвященными возрастным и психологическим особенностям развития детей, задать интересующий Вас вопрос и получить консультацию.

Для обратной связи просим Вас зайти на вкладку «Контакты» и задать свой вопрос. В ближайшее время мы ответим Вам на страничке клуба или лично на адрес электронной почты.

Дата последнего обновления страницы 21.03.2023