Эксурсия по детскому саду

Эксурсия по детскому саду

В дошкольном образовательном учреждении созданы все условия для разностороннего, многогранного развития личности ребёнка.

Наши участки.

Наши коридоры просто загляденье

Дарят они детям радость и веселье.

Бассейн.

Быть здоровым и ловким не менее важно, как и быть развитым интеллектуально.

Музыкальный зал.

Здесь проходят наши утренники, выступления артистов. Особенно нарядно выглядит наш зал по праздникам!

Физкультурный зал.

Чтобы быть всегда в порядке

Начинай свой день с зарядки

В физкультурный зал иди

Бери скакалки и мячи.

Развивающая среда в группах.

В группах созданы условия для обеспечения разных направлений развития детей: игровой, двигательной, интеллектуальной, самостоятельной художествнной деятельности.

Хочу всё знать! - Уголки познавательного развития.

Патриотические уголки.

Развиваем логику с помощью шахмат.

Правила дорожного движения - закон жизни!

В группах имеются спортивные уголки для удовлетворения потребностей детей в двигательной активности.

Свои впечатления и понимания окружающего мира дети отражают в изобразительной деятельности.

Экологическое воспитание, проводимое в ДОУ, включает в себя знакомство с бесконечно разнообразным миром растений.

Правильно организованное развивающие пространство групповых помещений ДОУ позволяет каждому малышу найти занятие по душе, поверить свои силы и возможности.

Красиво и с любовью оформленное помещение активно воздействует на ребенка - оно положительно влияет на его развитие, самочувствие, в том числе психологическое.

Дата последнего обновления страницы 27.10.2023