on-line голосование

on-line голосование

Уважаемые родители!

Изобразительное искусство важный источник развития эмоций, интеллекта, социального опыта и творчества детей. В соответствии с указом Президента Владимира Путина 2019 год объявлен Годом театра. Мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, цель которой получить оценку удовлетворенности родителями ( законными представителями) качеством образовательных услуг и ролью образовательного учреждения в формировании творческих способностей ребенка.

Благодарим за сотрудничество!

Уважаемые родители (законные представители), педагоги!

с 16.03.2021 года по 17.04.2021 года проводится мониторинг удовлетворенности потребителями качеством образовательных услуг

в дошкольных образовательных организациях.

Категория респондентов:

- педагогические работники

- родители (законные представители) воспитанников.

Для участия в он-лайн изучении общесственного мнения необходимо перейти по прямой ссылке на анкету: ССЫЛКА  и выбрать соответствующую категорию опрашиваемых.

Дата последнего обновления страницы 16.12.2022