О специально оборудованных учебных кабинетах
Специально оборудованные учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    163071 г.Архангельск, ул. Садовая д.63
    Количество:
    0

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    163071 г.Архангельск, ул.Садовая д.63
    Количество:

Библиотека отсутствует
    Количество мест:
    0

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
    163071 г.Архангельск, ул. Садовая д.63

О специальных условиях питания

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

О специальных условиях охраны здоровья

Специальные условия для охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусматривается.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)