Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Детский сад комбинированного вида № 178 "Россияночка"; Организационно - правовая форма: учреждение Тип учреждение: бюджетное Вид: детский сад комбинированного вида (МБДОУ Детский сад №178 "Россияночка")
Дата создания образовательной организации:
04.12.1989
Учредители образовательной организации
Учредитель учреждения - городской округ "Город Архангельск". Функции и полномочия Учредителя от имени городского округа "Город Архангельск" осуществляются Администрацией ГО "Город Архангельск", департаментом образования Администрации ГО "Город Архангельск", департаментом муниципального имущества Администрации ГО "Город Архангельск" в установленном порядке.
Адрес: г.Архангельск, пл. Ленина,5
Директор департамента образования: Базанова Светлана Олеговна
Начальник отдела дошкольного образования
    Руководитель:
    Ломтева Анжелика Алексеевна
    Адрес:
    г.Архангельск, пр.Троицкий 64; каб.8
    Телефоны:
Юридический адрес:
163071, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, дом 63

Режим работы:
  • Полный день (12 -часовое пребывание детей с 07.00 до 19.00)