Социальные партнеры.

Проголосуй за наш сайт Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение муниципального образования

"Город Архангельск"

"Детский сад комбинированного вида №178 «Россияночка»

Социальные партнеры.

Наш детский сад имеет постоянные договора о сотрудничестве и планы совместных мероприятий с:

• ГМО "Художественная культура Русского Севера"
  • ГУК: "Архангельская областная детская библиотека имени А.П. Гайдара.
  • МУК "Централизованная библиотечная система" Детская библиотека №3
  • ГБУ Архангельской области " Служба спасения им. И.А. Поливанова"
  • МОУ СОШ №45
  • ГБОУ СПО "Архангельский педагогический коллеж".
  • АО ИОО
  • Территориальная ПММК
  • ГБУК Архангельской области "Северный морской музей"
  • Государственная музыкальная школа "Классика"

В 2015-2016 учебном году продолжена  работа  с детьми старшего возраста (группа №4 "Тюльпанчик") по музейной программе "Мир искусства с Кисточкой и Карондашом". Данная работа представляет серию экскурсий, нацеленных на постижение дошкольниками мира красоты, воспитания эмоционального отклика и развитие вдумчивого восприятия подлинных произведений русского классического искусства. Экскурсовод и его помощники Модница Кисточка и Трудолюбивый Карандаш расскажит детям о живописи, рисунке, скульптуре, помогут всмотреться в произведение искусства, проанализировать его содержание.

23 сентября дети группы №2 "Одуванчик" посетили МУК "детская библиотека" №3.

Тема встречи:" Творчество К.И. Чуковского"

Дата последнего обновления страницы 20.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»